Künstler 20. Jahrhundert
Abend im Hafen von Palma deMallorca, rückseitig betiteltund signiert J. P. Martin, Ölauf Platte, 41 x 51 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 850,-
Künstler 20. Jahrhundert
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 05.05.2010 |